Estás aquí
Home > Argentina ITF > Se viene el último selectivo para el Mundial de Tecnópolis Argentina 2018 y así están las posiciones hasta el momento

Se viene el último selectivo para el Mundial de Tecnópolis Argentina 2018 y así están las posiciones hasta el momento

El domingo 25 de marzo en el estadio MEPA de Monte Grande, se realizará el tercer y último selectivo clasificatorio para el Mundial de Taekwon Do ITF Argentina 2018 que se disputará en Tecnópolis del 31 de julio al 5 de agosto. Para el certamen ecuménico se clasificarán los primeros tres de cada especialidad y categoría.

Sumados los puntos del primer y segundo selectivo, así están las posiciones hasta el momento, categoría por categoría:

N.P.: NO PARTICIPÓ

(c): CLASIFICADO

PRE – JUVENILES
PRE JUVENILES FORMA FEMENINO I DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
PASCUCCI GIANELLA FERNANDEZ JAVIER 9 7 16
GARCIA MOLINA ZOE COMPOSTO CARLOS 7 5 12
SUAREZ ROCIO ARMOA AGUSTINA N.P. 9 9
CARDOZO ENCINA ORIANA PRONE NOEMI 5 2 7
CLERICI LUCIA BELEN COMPOSTO CARLOS N.P. 4 4
AGUILAR JENNIFER MONZON CATALINA N.P. 3 3
PRE JUVENILES FORMA  MASCULINO I DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ROTTERMUND MAXIMO FERNANDEZ ANIBAL 9 7 16 (c)
ZAPATA AQUILES FERNANDEZ JAVIER 4 9 13
AGUILERA NATHANIEL PRONE NOEMI 5 3 8
BARDERI MATIAS WEFFLING ALEJANDRO 7 1 8
HERRERA MATIAS ENRIQUE SZELEST BASILIO MIGUEL 1 5 6
BORDA BRUNO VALENTINO COMPOSTO CARLOS 1 4 5
QUERCIA LUCAS RIOS NICOLAS 3 1 4
DELLACHA LUCA UNZIEN EZEQUIEL 1 2 3
RODRIGUEZ AUGUSTO PRONE NOEMI 2 N.P. 2
NECULMAN MARCOS ANDALUZ ROMINA 1 1 2
ANGIO GENARO YANNY DANIEL N.P. 1 1
GONZALEZ VALENTIN 1 N.P. 1
PASCUAL JOAQUIN 1 N.P. 1
SAVINI MATIAS CARLOS 1 N.P. 1
PRE JUVENILES LUCHA FEMENINO HASTA 35 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
GARCIA MOLINA ZOE COMPOSTO CARLOS 9 9 18 (c)
PASCUCCI GINALELLA FERNANDEZ JAVIER 7 5 12 (c)
OLIVERA  DELFINA SANDOVAL RAUL N.P. 7 7
PRE JUVENILES LUCHA FEMENINO HASTA  40 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
VILLALBA ANTONELLA ARMOA AGUSTINA N.P. 9 9 (c)
PRE JUVENILES LUCHA FEMENINO HASTA 45 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
CARDOZO ORIANA PRONE NOEMI 9 5 14
CLERICI LUCIA COMPOSTO CARLOS 7 4 11
SUAREZ ROCIÓ ARMOA AGUSTINA N.P. 9 9
HERRERA MORENA JAZMIN YANNY DANIEL ALBERTO N.P. 7 7
AGUILAR JENNIFER MONZON CATALINA N.P. 3 3
PRE JUVENILES LUCHA FEMENINO HASTA 50 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
PALACIO JULIETA ARMOA AGUSTINA N.P. 9 9 (c)
PRE JUVENILES LUCHA FEMENINO HASTA 55 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SIN COMPETIDOR N.P. N.P.
PRE JUVENILES LUCHA FEMENINO MAS DE 55 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SIN COMPETIDOR N.P. N.P.
PRE JUVENILES LUCHA MASCULINO HASTA 40 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
BERNARDONI TOMAS IGLESIAS EZEQUIEL 9 7 16
YOUNG VALENTIN SIN ESPECIFICAR 7 5 12
ZAPATA AQUILES FERNANDEZ JAVIER 3 9 12
LANZAROTTI EZEQUIEL FERRERO OSCAR 5 3 8
BORDA BRUNO COMPOSTO CARLOS 2 4 6
TUMINI AUGUSTO OBRIST SAPPIA 4 N.P. 4
MUSTO JOAQUIN YANNY DANIEL ALBERTO N.P. 2 2
RUSSI MARCO 1 N.P. 1
VARELA JUAN 1 N.P. 1
PRE JUVENILES LUCHA MASCULINO HASTA 45 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
NECULMAN MARCOS ANDALUZ LOPEZ ROMINA 9 9 18 (c)
BARDERI MATIAS WEFFLING ALEJANDRO 7 4 11
DEBOUBRY SIMON MEDINA GASTON 4 3 7
DELLACHA LUCA UNZIEN EZEQUIEL N.P. 7 7
GONZALEZ VALENTIN PINI FABIAN 5 N.P. 5
SIMONASI MATEO ROCHA GERARDO N.P. 5 5
PRE JUVENILES LUCHA MASCULINO HASTA 50 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
QUERCIA LUCAS RIOS NICOLAS 7 9 16
PASCUAL JOAQUIN NIGRO MONICA 9 4 13
DILEO GONZALO ROCHA GERARDO 5 5 10
ZIN FACUNDO LOYOLA FABIAN DARIO N.P. 7 7
ANGIO GENARO YANNY DANIEL ALBERTO N.P. 3 3
PRE JUVENILES LUCHA  MASCULINO HASTA 55 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
HERRERA MATIAS SZELESTE BASILIO 9 7 16 (c)
YOZZI FACUNDO ALI HORACIO 7 9 16 (c)
MACHUCA AUGUSTO PEREYRA VICTOR 5 5 10
UGOLINI SANTIAGO GAUTO BRENDA N.P. 4 4
PRE JUVENILES LUCHA MASCULINO HASTA 60 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SIN COMPETIDOR N.P. N.P.
PRE JUVENILES LUCHA MASCULINO MAS DE  60 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
AGUILERA NATHANIEL PRONE NOEMI 9 9 18 (c)
SUAREZ HERNAN FERNANDEZ JAVIER 7 7 14
LEYES NICOLAS GAUTO BRENDA N.P. 5 5
VAZQUEZ IAN YANNY DANIEL ALBERTO N.P. 4 4
JUVENILES “A”
JUVENILES “A” FORMA FEMENINO I DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
LABIN AYELEN FERNANDEZ JAVIER 9 9 18 (c)
JIMENEZ KIARA PINI FABIAN 7 7 14
SOCOLIUC GIULIANA NUÑEZ DOMINGO 5 5 10
DE OLIVEIRA JARA LUANA CABAÑA ANGEL 4 3 7
POGLER AGUSTINA 1 4 5
NUÑES ROMINA ARRUA FERNANDA 3 N.P. 3
BORDA CAMILA COMPOSTO CARLOS 2 N.P. 2
ANCHETA JOCELYN 1 N.P. 1
SHANAHAN TRINIDAD 1 N.P. 1
JUVENILES “A” FORMA FEMENINO II DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
RIOS CELINA RIOS CARLOS 9 9 18 (c)
SALVADOR MARIA AZUL SALVADOR RAMIRO 7 5 12 (c)
SHANAHAN MARÍA TRINIDAD COVA GABRIEL N.P. 7 7
JUVENILES “A” FORMA MASCULINO I DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
MONTES LEONEL WEFFLING ALEJANDRO 9 9 18 (c)
FRANCO THOMAS VERA ABEL 3 7 10
LEDEZMA IGNACIO GALARZA ANTONIO 5 4 9
GONZALEZ AGUSTIN UNZIEN EZEQUIEL 7 N.P. 7
MELIAN IGNACIO VERA ABEL 4 2 6
AGÜERO ROLDAN PINI FABIAN 1 5 6
MUÑOZ BRIAN MELLONES DANIEL 1 3 4
FABBRI FRANCISCO COMPOSTO MARIANO 2 1 3
ALVAREZ LAUTARO MELLONES DANIEL 1 1 2
ANCHETA SANCHEZ HUGO 1 1 2
DISANTO GASTON BZOWSKI PEDRO 1 1 2
MARTINEZ CARLOS SALVADOR RAMIRO 1 1 2
QUIROGA FACUNDO ANDALUZ LOPEZ 1 1 2
BRIZUELA FABRICIO 1 N.P. 1
DEGLISE JULIO 1 N.P. 1
GEREZ URIEL JAVIER FERNANDEZ 1 N.P. 1
LOPEZ JUAN 1 N.P. 1
PEREZ LUKA 1 N.P. 1
SALVATIERRA BALTAZAR 1 N.P. 1
JUVENILES “A” FORMA MASCULINO II DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SIN COMPETIDOR N.P. N.P.
JUVENILES “A” LUCHA FEMENINO HASTA 45 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SHANAHAN TRINIDAD COVA GABRIEL 9 N.P. 9 (c)
JUVENILES “A” LUCHA FEMENINO HASTA 50 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SHANAHAN MARIA TRINIDAD COVA GABRIEL N.P. 9 9 (c)
JUVENILES “A” LUCHA FEMENINO HASTA 55 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
LABIN AYELEN FERNANDEZ JAVIER 9 9 18 (c)
OLIVERA CHIARA SANDOVAL RAUL 7 7 14
ANCHETA JOCELYNE SANCHEZ HUGO 5 4 9
RIOS CELINA YAEL RIOS CARLOS ALBERTO N.P. 5 5
NUÑEZ ROMINA SIN ESPECIFICAR 4 N.P. 4
JUVENILES “A” LUCHA FEMENINO HASTA 60 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
PIRELLO KATHERINE COMPOSTO CARLOS 9 9 18 (c)
JIMENEZ KIARA PINI FABIAN 5 7 12
BORDA CAMILA COMPOSTO CARLOS 7 4 11
AMARO MAGELA PEREYRA VICTOR ADRIAN N.P. 5 5
JUVENILES “A” LUCHA FEMENINO HASTA 65 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
AZUL SALVADOR SALVADOR RAMIRO 9 9 18 (c)
DE OLIVEIRA JARA LUANA CABAÑA ANGEL 7 5 12
AVALOS LORENA ARMOA LUIS N.P. 9 9
ALARCON GALA QUINTANA FRANCISCO 5 4 9
BASABE LUCIA ALI HORACIO 4 N.P. 4
JUVENILES “A” LUCHA FEMENINO MAS DE  65 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
POGLER AGUSTINA NUÑEZ DARIO 9 9 18 (c)
JUVENILES “A” LUCHA MASCULINO HASTA 50 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ALVAREZ DYLAN PINI FABIAN 9 9 18 (c)
SANTANA SANTIAGO VERA ALEJANDRO 7 4 11
GALARZA FRANCISCO ARMOA AGUSTINA 4 5 9
CEJAS MARCOS COVA GABRIEL 1 7 8
MONTES LEONEL WEFFLING ALEJANDRO 5 N.P. 5
MARTINEZ CARLOS SALVADOR RAMIRO 2 3 5
FRANCO TOMAS VERA ALEJANDRO 3 1 4
FARINATTI HERNAN GASTON COMPOSTO CARLOS 1 2 3
ALVAREZ LAUTARO MELLONE DANIEL 1 1 2
CORREA BELTRAN JOSE PORTO OSCAR 1 1 2
GRICHENER RAMIRO PEREYRA VICTOR N.P. 1 1
AGÜERO ROLDAN 1 N.P. 1
LEDESMA IGNACIO 1 N.P. 1
LOPEZ JUAN 1 N.P. 1
PREMOLI VACA TOMAS 1 N.P. 1
SORROSUA JUAN 1 N.P. 1
JUVENILES “A” LUCHA MASCULINO HASTA 55 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
DE VITA NAHUEL REEBERG OMAR 9 9 18 (c)
PATIÑO TOMAS ROCHA GERARDO 7 7 14
MELIAN IGNACIO VERA ALEJANDRO 3 5 8
PEREYRA MATEO SIN ESPECIFICAR 5 N.P. 5
RUIZ DYLAN WEFFLING ALEJANDRO 2 3 5
BERDICHEVSKY SEBASTIAN GARCIA WALTER 4 N.P. 4
LONGUI CIRO BLAS PINI FABIÁN N.P. 4 4
QUIROGA FACUNDO ANDALUZ  ROMINA 1 2 3
MONTES LEONEL WEFFLING ALEJANDRO 1 1
JUVENILES “A” LUCHA MASCULINO HASTA 60 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ADEN PABLO ARIEL IBARRA 9 9 18 (c)
GERES URIEL FERNANDEZ JAVIER 7 2 9
RIOS YOAO MEDINA GASTON 5 4 9
SALVATIERRA BALTAZAR BERNASCONI JUAN 1 7 8
GARCIA LAUTARO CORREA CARLOS 4 3 7
DOMÍNGUEZ BRIAN FERNÁNDEZ JAVIER 1 5 6
GONZALEZ AGUSTIN UNZIEN EZEQUIEL 3 N.P. 3
BALSATEGUI AGUSTIN ALI HORACIO 2 N.P. 2
ANCHETA STEPHEN SANCHEZ HUGO 1 1 2
BRIZUELA F. MAURICIO 1 N.P. 1
DI SANTO GASTON 1 N.P. 1
BERDICHEVSKY SEBASTIAN GARCIA WALTER N.P. 1 1
JUVENILES “A” LUCHA MASCULINO HASTA 65 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
FABBRI FRANCISCO COMPOSTO CARLOS 9 5 14
ORELLANA IVAN PINI FABIAN 5 9 14
GONZALEZ LUCIANO SALVADOR RAMIRO 7 4 11
BUSTO AGUIRRE MAXIMO FERRERO OSCAR 4 7 11
DEGLISE JULIO SALVADOR RAMIRO 3 N.P. 3
PEREZ LUCA VERA ABEL 1 2 3
DI SANTO GASTÓN NICOLAS BZOWSKI PEDRO TOMAS 3 3
BOSSI BRAIAN FERNANDEZ ANIBAL 2 N.P. 2
JUVENILES “A” LUCHA MASCULINO HASTA 70 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
VERGARA ALAN OYARZO SERGIO 9 9 18 (c)
FLORES FRANCO PINI FABIAN 7 5 12
SANCHEZ ISAIAS ARRUA FERNANDA 5 4 9
BLEYNAT SANTIAGO PINI FABIAN N.P. 7 7
JUVENILES “A” LUCHA MASCULINO MAS DE  70 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
MAIDANA LUCAS MAIDANA ALBERTO 9 7 16 (c)
LAHORCA ALAN CORREA CARLOS 7 9 16 (c)
SIMONE BAUTISTA GABRIEL DIZ GERARDO N.P. 5 5
JUVENILES “B”
JUVENILES “B” FORMA FEMENINO I DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
AKERMAN AILEN COMPOSTO CARLOS 7 7 14
RAMOS LEILA OYARZO SERGIO 9 3 12
PEREZ TORES MILAGROS GOMEZ RICARDO 3 9 12
ILUCHKO JAEL NUÑEZ DOMINGO 5 2 7
TALAVERA AGUSTINA FERNANDEZ JAVIER 2 4 6
DÍAZ CAMILA FERNÁNDEZ JAVIER 1 5 6
VERA VALENTINA VERA ABEL 4 1 5
SASSO SOFIA 1 1 2
RAMIREZ SERAFINI 1 N.P. 1
MORALES DANIZA GOMEZ RICARDO N.P. 1 1
JUVENILES “B” FORMA FEMENINO II DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
VILLAR FLORENCIA TEYSSANDIER FEDERICO 9 7 16 (c)
LAVORANO CANDELA COMPOSTO CARLOS 7 9 16 (c)
JUVENILES “B” FORMA FEMENINO III DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SIN COMPETIDOR N.P. N.P.
JUVENILES “B” FORMA MASCULINO I DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
RECALDE TADEO BARAT EBEL 9 9 18 (c)
BOGARIN LOGAN BOGARIN DAVID 7 4 11
BARRIOS AGUSTIN NUÑEZ DARIO 3 5 8
OVELAR LUIS ESTEBAN MATRELLA NATALIA 1 7 8
BAGO SEBASTIAN NUÑEZ DOMINGO 5 N.P. 5
TUMINI OCTAVIO OBRIST SAPPIA 4 N.P. 4
FERNANDEZ MARIO TEYSSANDIER FEDERICO 2 1 3
VILLAVICENCIO ALAN MIGUEL ECHEVERRIA MATIAS N.P. 3 3
AVELLANEDA SANTIAGO GUTIERREZ LOPEZ 1 1 2
CAMINOS NICOLAS SANTROVICH AXEL 1 1 2
LEIVA JUAN ANDALUZ ROMINA 1 1 2
GALLINI VENIERO CURUCHET JOSE N.P. 2 2
AGUIRRE FACUNDO 1 N.P. 1
GAUNA MARCOS 1 N.P. 1
LENCINAS AGUSTIN 1 N.P. 1
PEREZ AGUSTIN 1 N.P. 1
SEPULVEDA GARRIDO 1 N.P. 1
SERRANO HEMANUEL 1 N.P. 1
VALOI ELIAS 1 N.P. 1
GAYOL GABRIEL WEFFLING ALEJANDRO N.P. 1 1
VALDEZ KEVIN WEFFLING ALEJANDRO N.P. 1 1
SOLORZA JUAN ANDALUZ ROMINA N.P. 1 1
JUVENILES “B” FORMA MASCULINO II DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
FERNANDEZ FRANCO FERNANDEZ JAVIER 9 7 16
ARDANAZ IGNACIO WEFFLING ALEJANDRO 7 5 12
PERALTA CARLOS SZELEST BASILIO 3 9 12
ACOSTA DYLAN AVENDAÑO HECTOR 4 4 8
SHANAHAN JUAN COVA GABRIEL 5 2 7
PEREZ PABLO ANTONIO PORTO OSCAR EMILIO 1 3 4
PEREZ FRANCO PORTO OSCAR 2 N.P. 2
MARTIN AXEL VICENTE EDUARDO N.P. 1 1
JUVENILES “B” FORMA MASCULINO  III DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SIN COMPETIDOR N.P. N.P.
JUVENILES “B” LUCHA FEMENINO HASTA 45 KG.
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
RODRIGUEZ MAITENA DEMARO JOSE 9 9 18 (c)
ROIG QUIMEY CORREA CARLOS 7 4 11
ROIG MIA CORREA CARLOS 5 5 10
MORALES  ESPERANZA GOMEZ RICARDO N.P. 7 7
JUVENILES “B” LUCHA FEMENINO HASTA 50 KG.
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ILUCHKO JAEL NUÑEZ DOMINGO 9 7 16
DIAZ CAMILA FERNANDEZ JAVIER 4 9 13
ROMERO MILAGROS GALARRAGA NESTOR 7 5 12
PEREZ TORES MILAGROS GOMEZ RICARDO 5 4 9
ALI SABRINA TEYSSANDIER FEDERICO 3 N.P. 3
JUVENILES “B” LUCHA FEMENINO HASTA 55 KG.
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
BURNA BERENICE PINI FABIAN 9 7 16 (c)
RAMOS LEILA OYARZO SERGIO 7 9 16 (c)
JUVENILES “B” LUCHA FEMENINO HASTA 60 KG.
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
LAVORANO CANDELA COMPOSTO CARLOS 9 9 18
TALAVERA AGUSTINA FERNANDEZ JAVIER 5 7 12
RODRIGUEZ ANTONELLA ARMOA AGUSTINA 7 4 11
RODRIGUEZ ROCIO PRONE NOEMI 4 5 9
AKERMAN AILEN COMPOSTO CARLOS 3 3 6
BERRIOS YACQUELINE FERNANDEZ ANIBAL 2 N.P. 2
JUVENILES “B” LUCHA FEMENINO HASTA 65 KG.
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SASSO SOFIA COMPOSTO CARLOS 9 9 18 (c)
RAMIREZ SARAFINI GISELA MEDINA ALBERTO 7 7 14 (c)
JUVENILES “B” LUCHA FEMENINO MAS DE 65 KG.
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
CAUDA CAMILA DEMARO JOSE 9 7 16 (c)
VERA VALENTINA LUCIA VERA ABEL ALEJANDRO N.P. 9 9
MARION IARA LUCIA FARIAS RUBEN N.P. 5 5
JUVENILES “B” LUCHA MASCULINO HASTA 50 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
RECALDE TADEO BARAT EBEL 9 9 18 (c)
SHANAHAN JUAN COVA GABRIEL 7 7 14
VERON ALEJANDRO PINI FABIAN 5 5 10
VALOI ELIAS FIGUEROA SANCHEZ 4 3 7
ARCE TOMAS IBARRA ARIEL 2 4 6
PUSINERI IVAN YAPUNCIC ALEJANDRO 3 2 5
JUVENILES “B” LUCHA MASCULINO HASTA 55 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
AGUIRRE FACUNDO CORREA CARLOS 9 5 14
VELAZQUEZ LAUTARO PINI FABIAN 3 9 12
BAGO SEBASTIAN NUÑEZ DOMUNGO 7 N.P. 7
PANIAGUA MAXIMO PINI FABIAN N.P. 7 7
BARRIOS AGUSTIN NUÑEZ DARIO 5 N.P. 5
OVELAR LUIS MATRELLA NATALIA 4 1 5
SADIR ANDRES SAVIO CARLA 1 4 5
ACOSTA DYLAN AVENDAÑO HECTOR 1 3 4
LENCINAS AGUSTIN GALARRAGA NESTOR 2 N.P. 2
VILLAVICENCIO ALAN MIGUEL ECHEVERRIA MATIAS N.P. 2 2
JUVENILES “B” LUCHA MASCULINO HASTA 60 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
BOGARIN LOGAN FERNANDEZ JAVIER 9 9 18 (c)
FERNANDEZ MARIO TEYSSANDIER FEDERICO 5 7 12
BLANCO FRANCO PRONE NOEMI 7 4 11
PEREZ FRANCO PORTO OSCAR 4 3 7
BENITES MARIANO BORJA LUIS ALBERTO N.P. 5 5
RUDOPLH MAXIMILIANO ALI HORACIO FEDERICO N.P. 2 2
MARTIN ALEX VICENTE EDUARDO N.P. 1 1
LENCINA AGUSTIN GALARRAGA NESTOR N.P. 1 1
BARRIOS AGUSTIN NUÑEZ DARIO N.P. 1 1
JUVENILES “B” LUCHA MASCULINO HASTA 65 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
FERNANDEZ FRANCO FERNANDEZ JAVIER 9 9 18 (c)
PEREZ PABLO PORTO OSCAR 7 7 14
CAMINOS NICOLAS SANTROVICH AXEL 4 3 7
MONGES LEANDRO PINI FABIAN 3 4 7
OYARZO THIAGO EZEQUIEL OYARZO SERGIO DANIEL 1 5 6
SEPULVEDA FRANCISCO GOMEZ RICARDO 5 N.P. 5
GARCIA FACUNDO CORREA CARLOS 1 2 3
FRIAS MARIO SALVADOR RAMIRO 2 N.P. 2
ECHEVE MAURICIO 1 N.P. 1
GAUNA MARCOS 1 N.P. 1
PEREZ AGUSTIN 1 N.P. 1
TUMINI BELLICO OCTAVIO 1 N.P. 1
JUVENILES “B” LUCHA MASCULINO HASTA 70 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
PALMIERI JUAN BARAT EBEL 7 5 12
YANICELLI FACUNDO PORTO OSCAR 2 9 11
PERALTA CARLOS SZELEST MIGUEL 9 1 10
PEREZ BRUNO LORENZO ALEJANDRO 5 3 8
FUCCI LAUTARO DAMIAN MEDINA GASTON 1 7 8
ECHAVARRIA RODRIGO GALARRAGA NESTOR 3 4 7
QUIROGA FACUNDO PINI FABIAN 4 N.P. 4
SOLORZA JUAN ANTONIO ANDALUZ  ROMINA N.P. 2 2
AVELLANEDA SANTIAGO GUTIERREZ LOPEZ 1 1 2
LEIVA JUAN IGNACIO ANDALUZ LOPEZ ROMINA 1 1 2
BENITEZ SANTIAGO 1 N.P. 1
MEZA BRIAN 1 N.P. 1
SORIA GENARO QUINTANA FRANCISCO N.P. 1 1
JUVENILES “B” LUCHA MASCULINO MAS DE  70 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
FREIRE MATEO PINI FABIAN 9 9 18 (c)
CANALE ALEXIS COMPOSTO CARLOS 7 7 14
CAVALLERO JUAN BARAT EBEL 5 4 9
CARO NICOLAS AGUSTIN PINI FABIAN 4 5 9
ROMERO NICOLAS SIN ESPECIFICAR 3 3 6
ROTURAS JUVENILES “A y B”
ROTURA PODER JUVENILES “A Y B”  FEMENINO
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SALVADOR MARIA AZUL SALVADOR RAMIRO N.P. 9 9 (c)
ROTURA PODER JUVENILES “A Y B”  MASCULINO
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
FERNANDEZ FRANCO FERNANDEZ JAVIER 9 7 16
SIMONE BAUTISTA DIZ GERARDO 7 4 11
FREIRE MATEO PINI FABIAN N.P. 9 9
ARDANASZ IGNACIO WEFFLING ALEJANDRO N.P. 5 5
AUTORE URIEL NICOLAS PINI FABIAN N.P. 3 3
ROTURA ESPECIAL  JUVENILES “A Y B”  MASCULINO
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
POGLER AGUSTINA NUÑEZ DARIO N.P. 9 9 (c)
ROTURA ESPECIAL  JUVENILES “A Y B”  MASCULINO
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
BLANCO FRANCO PRONE NOEMI 9 5 14
ASATO LUCAS ZAMBELLI NATALIA 5 7 12
OVELAR LUIS MATRELLA NATALIA 7 4 11
LONGHI CIRO BLAS PINI FABIAN N.P. 9 9
OYARZO THIAGO EZEQUIEL OYARZO SERGIO DANIEL N.P. 3 3
ADULTOS
ADULTO FORMA FEMENINO I DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
GUISASOLA LUDMILA REEBERG OMAR 7 5 12
ZABALETA GUADALUPE GAUTO CAMILA 3 9 12
CASTILLO NADIA PINI FABIAN 9 2 11
MALARCHIA MACARENA TEYSSANDIER FEDERICO 4 7 11
SAN MIGUEL ROCIO UNZIEN EZEQUIEL 5 1 6
VIVA JIMENA SOLEDAD UNZIEN EZEQUIEL N.P. 4 4
CORTINA ALDANA BOGARIN DAVID 1 3 4
DE LOS SANTO SOLANGE ARMOA AGUSTINA 2 N.P. 2
VIDAL AGUSTINA OYARZO SERGIO 1 1 2
GAUTO ELENA SANCHEZ HUGO 1 1 2
LA ROSA MICAELA LORENZO ALEJANDRO 1 1 2
GAUTO CAMILA SANCHEZ HUGO 1 1 2
CHAPUR KRIEB LUDMILA 1 N.P. 1
ORDAS AILIN 1 N.P. 1
VERA CAMILA 1 N.P. 1
VERDILE FLORENCIA 1 N.P. 1
ADULTO FORMA FEMENINO II DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
MAI SABRINA TAYSSANDIER FEDERICO 9 5 14
BASTIAS LIZET GOMEZ RICARDO 5 9 14
DUBLESE JESICA ANIBAL FERNANDEZ 3 7 10
APICELLA MARIA BELEN BEORLEGUI PABLO 7 1 8
VIOLANTE MICAELA MATRELLA NATALIA 4 4 8
BERNANSCONI MARINA BERNANSCONI JUAN 1 3 4
AGUILAR MEDINA FWORESKI VICTOR 2 1 3
CABRAL CAROLINA SANTROVICH AXEL 1 1 2
NUÑEZ YESICA ROCHA GERARDO 1 1 2
OJEDA LUDMILA TEYSSANDIER FEDERICO N.P. 2 2
DESPOS FIAMA 1 N.P. 1
DIAZ Y ALANIZ ROMINA 1 N.P. 1
SANTA CLARA MARIANA 1 N.P. 1
SUBIABRE KARINA 1 N.P. 1
CAMPOAMOR BELEN CABA AYELEN N.P. 1 1
ADULTO FORMA FEMENINO III DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
LORENZO MARIA LORENZO ALEJANDRO 9 5 14
ALVAREZ ORIANA BARAT EBEL 7 7 14
ARMOA AGUSTINA ARMOA LUIS 4 9 13
ARRUA FERNANDA MAIDANA ALBERTO 5 4 9
MORILLA WENDY WEFFLING  ALEJANDRO 3 2 5
ROMERO NOELIA GALARRAGA NESTOR N.P. 3 3
MATRELLA GISELLE REEBERG OMAR 2 N.P. 2
ROJAS MARIA MERCEDES 1 N.P. 1
ADULTO FORMA FEMENINO IV DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
FARIAS MACARENA PINI FABIAN 9 9 18 (c)
ZAMBELLI NATALIA COMPOSTO CARLOS 7 7 14
PACERO PATRICIA BERNASCONI JUAN 5 4 9
RODRIGUEZ SABRINA RODRIGUEZ GONZALO 4 3 7
ANDALUZ LOPEZ ROMINA GOMEZ RICARDO N.P. 5 5
ADULTO FORMA FEMENINO V DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
GADEA BÁRBARA WEFFLING ALEJANDRO N.P. 9 9
FERNÁNDEZ EUGENIA COMPOSTO CARLOS N.P. 7 7
RODRIGUEZ NOELIA YAPUNCIC ALEJANDRO 7 N.P. 7
ADULTO FORMA FEMENINO VI DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SIN COMPETIDOR N.P. N.P.
ADULTO FORMA MASCULINO I DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
MORRESI DAVID ISOLA JUAN 9 9 18 (c)
CALTAGIRONE JUAN CRUZ NUÑEZ FRANCISCO 7 1 8
CASTAGNO BRUNO JULIO BARAT EBEL EDGARDO 1 7 8
TERANI CIRO BARAT EBEL 5 2 7
BASTIAS BLAS LIONEL ARIEL GOMEZ RICARDO 1 5 6
RICO IMANOL BEORLEGUI PABLO 4 1 5
ASSEL ALAN MAIDANA ALBERTO 2 3 5
MONTI LUCAS PINI FABIAN 3 1 4
CUCCHI M.MAXIMILIANO BASTIAS LIZET  ANAHI N.P. 4 4
CENDRA LISANDRO IGLESIAS EZEQUIEL 1 1 2
GOMEZ MAXIMILIANO CEJAS GRADYS 1 1 2
MARTURET MAURICIO BERNASCONI JUAN 1 1 2
PALLAS GERMAN UNZIEN EZEQUIEL 1 1 2
RUIZ DIAZ RODRIGO UNZIEN EZEQUIEL 1 1 2
VIERA GUSTAVO PRONE NOEMI 1 1 2
CAMPOS RODRIGO 1 N.P. 1
LACOUR ALVARO 1 N.P. 1
CASTILLO OSCAR 1 N.P. 1
DE LOS SANTOS FABRICIO 1 N.P. 1
FLORES JONATAN 1 N.P. 1
LOZANO JOAQUIN 1 N.P. 1
MARTINEZ GODOY FACUNDO 1 N.P. 1
MILLER CRISTIAN 1 N.P. 1
OCHOA MARCELO 1 N.P. 1
RAMIREZ SEBASTIAN 1 N.P. 1
ROJAS NAHUEL 1 N.P. 1
ROMERO ESTEBAN 1 N.P. 1
ROMERO MATIAS 1 N.P. 1
VILLALVA FABIO 1 N.P. 1
ROLDAN NICOLAS 1 N.P. 1
IRIGOLLEN BENJAMIN CURUCHET JOSE N.P. 1 1
MAMANI SANTIAGO REINOSO HUGO N.P. 1 1
VILLANUEVA RODRIGO RODRIGUEZ OSCAR N.P. 1 1
ADULTO FORMA MASCULINO II DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
YURMAN RAMIRO ISOLA JUAN 9 7 16
SAN MIGUEL AGUSTIN UNZIEN EZEQUIEL 3 9 12
RODRIGUEZ IVAN ROCHA GERARDO 7 3 10
BOGARIN DAVID FERNANDEZ JAVIER 5 5 10
FLAMINI LAUTARO FERNANDEZ ANIBAL 4 1 5
UTRERAS NICOLAS ANDALUZ LOPEZ 1 4 5
MORESCHI DAVID COVA GABRIEL 2 N.P. 2
ROZALES LUCIANO FERNANDEZ JAVIER N.P. 2 2
BEVACQUA TOBIAS COMPOSTO CARLOS 1 1 2
FRUTOS CORREA MAXIMILIANO BEORLEGUI PABLO 1 1 2
GONZALEZ HECTOR UNZIEN EZEQUIEL 1 1 2
QUERSIA MATIAS QUINTANA MIGUEL 1 1 2
ZURKO VICTOR SANCHEZ HUGO 1 1 2
COHEN LUCAS 1 N.P. 1
DE  PORRAS VALENTIN 1 N.P. 1
ESQUIVEL JONATAN 1 N.P. 1
FEBRO FRANCO 1 N.P. 1
RIVAS AGUSTIN 1 N.P. 1
RODRIGUEZ HEREDIA 1 N.P. 1
TRUSCELLI SANTIAGO 1 N.P. 1
SEGOVIA LAUTARO CABA AYELEN N.P. 1 1
ADULTO FORMA MASCULINO III DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
OLMOS PORTELLA NICOLAS PORTELLA GUSTAVO 7 9 16 (c)
BALVIDARES GABRIEL COVA GABRIEL 9 4 13
RODRIGUEZ MAXIMILIANO MAIDANA ALBERTO 5 3 8
DE SANTIS FEDERICO PINI FABIAN N.P. 7 7
AUDINO NICOLAS WEFFLING ALEJANDRO 1 5 6
BRITEZ NICOLAS GALARRAGA NESTOR 4 1 5
VICENTE RENZO GENOVESE CRISTIAN 3 1 4
RADAVERO FRANCO WEFFLING ALEJANDRO 2 1 3
SANDOVAL CRISTIAN RAUL SANDOVAL RAUL 1 2 3
DIAZ IVAN FERNANDEZ ANIBAL 1 1 2
FERNANDEZ JOSE MARIA 1 N.P. 1 10º
ZAPATA FRANCISCO 1 N.P. 1 10º
ADULTO FORMA MASCULINO IV DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
VEIGA RUY UNZIEN EZEQUIEL 7 9 16
PAEZ GUIDO WEFFLING ALEJANDRO 9 4 13
BIANCHI BRUNO PINI FABIAN 5 5 10
ORIENTE GASTON ROCHA GERARDO 3 7 10
NUÑEZ DARIO GALARRAGA NESTOR 4 2 6
GARCIA MATIAS GARCIA DAMIAN 2 1 3
WUNDERLICH LEANDRO E QUINTANA MIGUEL N.P. 3 3
ADULTO FORMA MASCULINO V DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
OBRIST SAPPIA IVAN DANIEL BARAT EBEL EDGARDO N.P. 9 9
TELLO SANTIAGO WEFFLING ALEJANDRO N.P. 7 7
ALI HORACIO FEDERICO DEL VALLE JUAN MANUEL N.P. 5 5
ADULTO FORMA MASCULINO VI DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SIN COMPETIDOR N.P. N.P.
ADULTO LUCHA FEMENINO HASTA 50 KG.
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
CASTILLO NADIA PINI FABIAN 7 9 16 (c)
FARIAS MACARENA PINI FABIAN 5 7 12
PACERO PATRICIA BERNASCONI JUAN 9 1 10
ARRUA FERNANDA YANEL MAIDANA ALBERTO 1 5 6
DUBLESE JESSICA FERNANDEZ ANIBAL 2 3 5
APICELLA MARIA BELEN BEORLEGUI PABLO 1 4 5
GAUTO CAMILA BORJA LUIS 4 N.P. 4
ALMADA AYELEN QUINTANA AYELEN 3 1 4
MANGIONE LUANA GAUTO BRENDA N.P. 2 2
ALVAREZ ORIANA BARAT EBEL 1 1 2
ESCOBAR RITA SIN ESPECIFICAR 1 1 2
CARDOZO LUCILA 1 N.P. 1
CABALLERO CINDY PEREYRA VICTOR N.P. 1 1
ROJAS MARIA PRONE NOEMI N.P. 1 1
ADULTO LUCHA FEMENINO HASTA 55 KG.
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
MAI SABRINA TEYSSANDIER FEDERICO 9 7 16 (c)
SCUIZZATO FRANCA SIN ESPECIFICAR 3 9 12
FREGA FLORENCIA COMPOSTO CARLOS 7 1 8
FERNANDEZ EUGENIA COMPOSTO CARLOS 5 2 7
BOSIO LUCIA COMPOSTO CARLOS 2 5 7
CORTINA ALDANA BOGARIN DAVID 4 1 5
MAIMONE AILEN YAPUNCIC ALEJANDRO 1 4 5
VERA CAMILA FLORENCIA VERA ABEL ALEJANDRO 1 3 4
CABRAL CAROLINA SANTROVICH AXEL 1 1 2
CAMPOAMOR BELEN CABA AYELEN 1 1 2
LOPEZ MATILDE IBARRA ARIEL 1 1 2
VIDAL AGUSTINA OYARZO SERGIO 1 1 2
GERZEL ANNELISE 1 N.P. 1
GOMEZ SABRINA 1 N.P. 1
MALARCHIA MACARENA TEYSSANDIER FEDERICO N.P. 1 1
VIVA JIMENA UNZIEN EZEQUIEL N.P. 1 1
RODRIGUEZ MARTIRE RODRIGUEZ GONZALO N.P. 1 1
ADULTO LUCHA FEMENINO HASTA 60 KG.
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ARMOA AGUSTINA LUIS ARMOA 9 7 16 (c)
JAIME JESICA COMPOSTO CARLOS 7 5 12
TONELLA MARIA BIANCHI GERMAN 3 9 12
MEDINA CLARA REEBERG ALFREDO 5 1 6
GALATI MARIA BELEN GARCIA WALTER FABIAN 1 4 5
GOMEZ NATALIA UNZIEN EZEQUIEL 4 N.P. 4
SUBIABRE KARINA VERA ABEL 2 2 4
OJEDA LUDMILA TEYSSANDIER FEDERICO 1 3 4
VERDILE FLORENCIA GOMEZ CARLOS 1 1 2
MALARCHIA MACARENA 1 N.P. 1
RODRIGUEZ SABRINA 1 N.P. 1
ADULTO LUCHA FEMENINO HASTA 65 KG.
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ZAMBELLI NATALIA COMPOSTO CARLOS 7 7 14
GUISASOLA LUDMILA REEBERG OMAR 3 9 12
DIAZ Y ANALIZ ROMINA PINI FABIAN 5 5 10
ALBORNOZ BRENDA YAPUNCIC ALEJANDRO 9 N.P. 9
LA ROSA MICAELA LORENZO ALEJANDRO 4 4 8
AGUILAR MEDINA ORNELLA FWORESKI  VICTOR HUGO 1 3 4
ESQUIVEL YOANA COVA GABRIEL 2 N.P. 2
GONZALEZ ABRIL OYARZO SERGIO 1 1 2
JIMENEZ BRENDA  JOHANA PINI FABIAN 2 2
GIMENEZ BRENDA PINI FABIAN 1 1 2
FERREYRA VERONICA BEORLEGUI PABLO 1 N.P. 1
MATRELLA GISELLE REEBERG OMAR 1 N.P. 1
SANTA CLARA 1 N.P. 1
ADULTO LUCHA FEMENINO HASTA 70 KG.
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
VIOLANTE MICAELA MATRELLA NATALIA 9 5 14
OLMEDO KAREN BARAT EBEL 5 7 12
FLORES SABRINA PINI FABIAN 3 9 12
DE LOS SANTOS DALMA ARMOA AGUSTINA 7 1 8
GARCIA ANA COVA GABRIEL 4 1 5
NUÑEZ YESICA ROCHA GERARDO 1 4 5
AGUIRE AGUSTINA CORREA CARLOS N.P. 3 3
CIPRIANI MARINA BIANCHI GERMAN 2 N.P. 2
GARCIA ANA PAULA COVA GABRIEL N.P. 2 2
ADULTO LUCHA FEMENINO MAS DE 70 KG.
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
GADEA BARBARA WEFFLING ALEJANDRO 9 9 18 (c)
CHAPUR LUDMILA PRONE NOEMI 7 5 12
PERUCHENA MAILEN COMPOSTO CARLO 5 7 12
DESPOS FIAMA YAEL UNZIEN EZEQUIEL 4 N.P. 4
ADULTO LUCHA MASCULINO HASTA 58 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SIMONI JOEL PINI FABIAN 9 7 16 (c)
LOYOLA NICOLAS LOYOLA FABIAN 7 3 10
DEMARO LEONEL DEMARO JOSE 1 9 10
CENDRA LISANDRO IGLESIAS EZEQUIEL 4 5 9
SAN MIGUEL AGUSTIN UNZIEN EZEQUIEL 5 1 6
MONGES LUCAS PINI FABIAN 1 4 5
MARTURET MAURICIO BERNASCONI JUAN 3 1 4
CHAMORRO ALAN NUÑEZ DOMINGO 2 1 3
RICO IMANOL BEORLEGUI PABLO 1 2 3
ARTURI SEBASTIAN PINI FABIAN 1 1 2
ROLDAN NICOLAS FERNANDEZ ANIBAL 1 1 2
FAVRE MANUEL 1 N.P. 1
GUTFRAIND GASTON 1 N.P. 1
LOZANO JOAQUIN 1 N.P. 1
MANGAS ALEXIS 1 N.P. 1
YURMAN RAMIRO 1 N.P. 1
NUÑES DARIO GALARRAGA NESTOR N.P. 1 1
GREGORIO YAMIL PORTO OSCAR N.P. 1 1
CASTRO FERNANDO ANDALUZ LOPEZ N.P. 1 1
ADULTO LUCHA MASCULINO HASTA 64 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SILVERO SAMUEL SILVERO LUIS 9 7 16 (c)
CALTAGIRONE JUAN CRUZ NUÑEZ DOMINGO 7 3 10
GOMIS RODRIGO PINI FABIAN N.P. 9 9
BRITEZ NICOLAS GALARRAGA NESTOR 5 1 6
REINOSO HUGO OYARZO SERGIO 4 1 5
MANSILLA RODRIGO VERA ABEL ALEJANDRO N.P. 5 5
ESPERON LEANDRO OYARZO SERGIO 3 1 4
MARTINEZ TOMAS LORENZO ALEJANDRO N.P. 4 4
VICENT KEVIN GENOVESE CRISTIAN 2 1 3
VILLANUEVA RODRIGO RODRIGUEZ OSCAR N.P. 2 2
BOGARIN DAVID FERNANDEZ JAVIER 1 1 2
CUCCHI MORALES BASTIAS LIZET 1 1 2
RODRIGUEZ EMMANUEL YAPUNCIC ALEJANDRO 1 1 2
ROSINI FLAVIO MEDINA GASTON 1 1 2
UTRERAS NICOLAS ANDALUZ LOPEZ 1 1 2
VAZQUEZ EMILIANO COMPOSTO CARLOS 1 1 2
ZURKO VICTOR SANCHEZ HUGO 1 1 2
AMARILLA FEDERICO 1 N.P. 1
ARGUINZONIZ JULIAN 1 N.P. 1
ASSEL ALAN 1 N.P. 1
CAMPOS RODRIGO 1 N.P. 1
FERNANDEZ ARIAN 1 N.P. 1
GUTIERREZ FRANCO 1 N.P. 1
OCHOA MARCELO 1 N.P. 1
OLMOS PORTELLA 1 N.P. 1
PRIMAVERA JULIAN 1 N.P. 1
ROMERO ESTEBAN 1 N.P. 1
SALAZAR RODRIGO 1 N.P. 1
ADULTO LUCHA MASCULINO HASTA 70 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ORIENTE GASTON ROCHA GERARDO 9 9 18 (c)
VICENT RENZO GENOVESE CRISTIAN 5 7 12
MAIMONE TOMAS YAPUNCIC ALEJANDRO 7 4 11
BENÍTEZ SANTIAGO PINI FABIAN 1 5 6
FLAMINI LAUTARO ANIBAL FERNANDEZ 4 1 5
BEVACQUA QUIROGA TOBIAS COMPOSTO CARLOS 3 1 4
RODRÍGUEZ HEREDIA IVAN ROCHA GERARDO 1 3 4
RODRIGUEZ NAHUEL PORTO OSCAR 2 N.P. 2
ARCE ESTEBAN EXEQUIEL PINI FABIAN N.P. 2 2
BARBONA ALAN IGLESIAS EZEQUIEL 1 1 2
CASTAGNO BRUNO BARAT EBEL 1 1 2
JACOBO LAUTARO ISOLA JUAN 1 1 2
LOYOLA MARCOS FERNANDEZ JAVIER 1 1 2
PEREZ FEDERICO RAO MARIANA 1 1 2
QUERCIA MATIAS QUINTANA MIGUEL 1 1 2
TRUSCELLI SANTIAGO UNZIEN EZEQUIEL 1 1 2
FEBRO FRANCO 1 N.P. 1
FRUTOS CORREA MAXIMILIANO 1 N.P. 1
GUTIERREZ PABLO 1 N.P. 1
HEREÑU NATANAEL 1 N.P. 1
MARTINEZ GUSTAVO 1 N.P. 1
PAREDEZ JUAN 1 N.P. 1
PEREZ FRANCO 1 N.P. 1
PICCIRILLO NICOLAS 1 N.P. 1
GONZALEZ LEONARDO SANTROVICH AXEL N.P. 1 1
GOMEZ OMIL MAIANO BERNASCONI JUAN N.P. 1 1
OLMOS PORTELLA PORTELLA OVANDO N.P. 1 1
VISCONTI ROMAN LORENZO ALEJANDRO N.P. 1 1
RADAVERO FRANCO 1 N.P. 1
RIVA PABLO 1 N.P. 1
RIVAS AGUSTIN 1 N.P. 1
RODRIGUEZ GONZALO 1 N.P. 1
ROJAS NAHUEL 1 N.P. 1
ROMERO MATIAS 1 N.P. 1
SCHIAVON GONZALO 1 N.P. 1
ADULTO LUCHA MASCULINO HASTA 76 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
PINI LUCAS PINI FABIAN 9 9 18 (c)
GARCIA MATIAS GARCIA DAMIAN 5 5 10
MORRESI DAVID ISOLA JUAN MARTIN 7 1 8
SECO FACUNDO SEGURA CESAR 1 7 8
SEGOVIA LAUTARO CABA AYELEN 4 1 5
UGALDE SANTIAGO VERA ALEJANDRO 3 2 5
DE SANTIS FEDERICO PINI FABIAN N.P. 4 4
MODARELLI DANIEL BEORLEGUI PABLO 1 3 4
SILVA MATIAS NUÑEZ DOMINGO 2 1 3
CUOCINA  MATIAS GARCIA WALTER 1 1 2
HOURCADE GASTON GALARRAGA NESTOR 1 1 2
RAMOS THOMAS QUINTANA FRANCISCO 1 1 2
BENTRAN PATRICIO 1 N.P. 1
CASTILLO OSCAR 1 N.P. 1
CIAFFARONI DARIO 1 N.P. 1
CZERNIAK IVAN 1 N.P. 1
DIAZ IVAN 1 N.P. 1
ESQUIVEL JONATAN 1 N.P. 1
MAIMONE MATIAS 1 N.P. 1
MARTINO DAMIAN 1 N.P. 1
RAMIREZ SEBASTIAN 1 N.P. 1
REYNOSO MANUEL 1 N.P. 1
SANDOVAL CRISTIAN 1 N.P. 1
SCHAARSCHMIDT SEBASTIAN 1 N.P. 1
DANGELO TOMAS 1 N.P. 1
TORRES LUCIANO 1 N.P. 1
VILLAR MARTIN 1 N.P. 1
WUNDERLICH LEANDRO 1 N.P. 1
COLOMA ERICK GOMEZ RICARDO N.P. 1 1
SCHIAVON LAUTARO BIANCHI GUILLERMO N.P. 1 1
ADULTO LUCHA MASCULINO HASTA 82 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
BIANCHI BRUNO PINI FABIAN 9 9 18 (c)
JUNCO CRISTIAN DIGIOVANI HUGO 5 4 9
GONZALEZ CLAUDIO PINI FABIAN 7 1 8
BASTIAN BLAS GOMEZ RICARDO 4 3 7
WUNDERLICH LEANDRO QUINTANA MIGUEL N.P. 7 7
GORIA LEANDRO VERA ABEL ALEJANDRO N.P. 5 5
RODRIGUEZ MAXIMILIANO MAIDANA ALBERTO 3 1 4
TERANI CIRO BARAT EBEL EDGARDO 1 2 3
CORREA AGUSTIN YAPUNCIC ALEJANDRO 2 N.P. 2
DE LO SANTOS FABRICIO ARANA KARINA 1 1 2
FLORES JONATAN WEFFLING ALEJANDRO 1 1 2
JURADO JUAN MELLONES DANIEL 1 1 2
OYARZO GASTON VERA ABEL ALEJANDRO 1 1 2
BRUNO CRISTIAN 1 N.P. 1
GONZALEZ MARIO 1 N.P. 1
SILVA FRANCISCO 1 N.P. 1
VIÑUALES IGNACIO 1 N.P. 1
IRIGOYEN BENJAMIN CURUCHET JOSE N.P. 1 1
FERREYRA KEVIN PINI FABIAN N.P. 1 1
ADULTO LUCHA MASCULINO MAS DE  82 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ZACARIAS IVAN VIDARTE HORACIO 9 5 14
JIMENEZ FACUNDO PINI FABIAN 5 7 12
PÉREZ JAVIER YAPUNCIC ALEJANDRO 1 9 10
ISA FERREYRA ALVARO SANTIAGO BIANCHI GERMAN 7 2 9
ZELAYA DANIEL FERNANDEZ JAVIER 4 1 5
CABRAL SEBASTIAN COMPOSTO CARLOS 1 4 5
FRUTOS GERARDO CORREA CARLOS 3 1 4
ROZALES LUCIANO FERNÁNDEZ JAVIER N.P. 3 3
FERREYRA KEVIN PINI FABIAN 2 N.P. 2
NAVARRO WALTER CORIA FERNANDEZ 1 1 2
POIRIER HERNAN BIANCHI GUILLERMO 1 1 2
FASCIOTTI LEANDRO 1 N.P. 1
GAUNA AGUSTIN 1 N.P. 1
LACOUR ALVARO 1 N.P. 1
LOPEZ GUSTAVO 1 N.P. 1
MUNINI JOSE LUIS 1 N.P. 1
RIOS NICOLAS 1 N.P. 1
SILVA NATANAEL 1 N.P. 1
ZELAYA ENRIQUE 1 N.P. 1
SANCHEZ DAVID GOMEZ RICARDO N.P. 1 1
ROTURAS ADULTOS
ADULTO ROTURA PODER FEMENINO
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
GADEA BARBARA WEFFLING ALEJANDRO 9 9 18 (c)
MORILLA WENDI WEFFLING ALEJANDRO 7 7
CAMPOAMOR BELEN CABA AYELEN 5 5
ADULTO ROTURA PODER MASCULINO
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
JUNCO CRISTIAN DIGIOVANI HUGO 9 9 18 (c)
GAUNA AGUSTIN FERNANDEZ ANIBAL 7 7 14 (c)
ADULTO ROTURA TECNICA ESPECIAL FEMENINO
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ZABALETA GUADALUPE VISI FERNANDO 9 N.P. 9
ROJAS MARIA MERCEDEZ PRONE NOEMI N.P. 9 9
CAMPOAMOR BELEN CABA AYELEN N.P. 7 7
ADULTO ROTURA TECNICA ESPECIAL MASCULINO
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
MORRESI DAVID ISOLA JUAN 9 9 18 (c)
YURMAN RAMIRO ISOLA JUAN 7 7 14
RIVAS AGUSTIN BEORLEGUI PABLO 4 5 9
GOMEZ MAXIMILIANO SIN ESPECIFICAR 5 3 8
SEGOVIA LAUTARO CABA AYELEN N.P. 4 4
UTRERAS NICOLAS ANDALUZ LOPEZ 3 N.P. 3
SENIORS
 
SENIORS FORMA FEMENINO I DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ENCINA JOSEFA ROSSI JULIO 9 7 16 (c)
LEITES SABRINA WEFFLING ALEJANDRO N.P. 9 9
IVANOVICH MARIA DOLORES PORTO OSCAR EMILIO N.P. 5 5
SENIORS FORMA FEMENINO II DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
RAMIREZ LILIANA VERA ALEJANDRO 9 9 18 (c)
BUSTOS MONICA LOYOLA FABIAN 7 7 14 (c)
LOPEZ NORMA EDITH UNZIEN EZEQUIEL N.P. 5 5
SENIORS FORMA FEMENINO III DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
MATRELLA NATALIA REEBERG OMAR 9 9 18 (c)
SENIORS FORMA FEMENINO IV DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ARANA KARINA BEORLEGUI PABLO 9 7 16 (c)
FASCIOTTI ALEJANDRA VERA ALEJANDRO 7 9 16 (c)
MONZON CATALINA ROSSI JULIO N.P. 5 5
SENIORS FORMA FEMENINO V DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
CABA AYELEN YAPUNCIC ALEJANDRO 9 7 16 (c)
SAVIO CARLA GALARRAGA NESTOR N.P. 9 9 (c)
SENIORS FORMA FEMENINO VI DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SIN COMPETIDOR N.P. N.P.
SENIORS FORMA MASCULINO I DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
BARRIENTO MARTIN GALARRAGA NESTOR 9 1 10
COCCARO OSCAR BOGARIN DAVID N.P. 9 9
DANIERI RICARDO WEFFLIG ALEJANDRO 7 1 8
CIURCINA HERNAN GABRIEL FERNANDEZ JAVIER N.P. 7 7
PORCO RICARDO YANNY DANIEL ALBERTO 1 5 6
CABALLERO ENRIQUE FERNANDEZ ANIBAL 5 N.P. 5
SOCOLIUC JORGE NUÑEZ DOMINGO 1 4 5
CASTIÑEIRA EDGARDO FERNANDEZ ANIBAL 3 2 5
MONZON ALEJANDRO NUÑEZ DARIO 4 N.P. 4
PAZ CARLOS WEFFLIG ALEJANDRO N.P. 3 3
SOCOLIUC JORGE NUÑEZ DOMINGO 2 N.P. 2
MARTINEZ DOMINGO 1 N.P. 1 10º
ROMAN CARNIELLIS PORTO OSCAR N.P. 1 1 10º
SANCHEZ SEBASTIAN YANNY DANIEL ALBERTO N.P. 1 1 10º
SENIORS FORMA MASCULINO II DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
MATURANO DAVID UNZIEN EZEQUIEL 9 9 18 (c)
FABRI MARCOS COMPOSTO CARLOS 5 7 12
DE LA CAL RODRIGO JUAREZ MARCELO 3 5 8
SEPULVEDA RUBEN JUAREZ MARCELO 7 N.P. 7
WYRSCH JUAN CARLOS BEORLEGUI PABLO 4 N.P. 4
CHOL FABIAN GABRIEL LORENZO ALEJANDRO N.P. 4 4
SENIORS FORMA MASCULINO III DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
BARRERA ADRIAN MAIDANA JOSE 9 5 14
BOUVIER PABLO VICENTE EDUARDO 7 7 14
GARRIDO MARCOS MAIDANA JOSE 5 9 14
OBREGON DAVID WEFFLING ALEJANDRO 4 4 8
ABREGU CRISTIAN UNZIEN EZEQUIEL 3 3 6
SENIORS FORMA MASCULINO IV DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
DIAZ PRADOS PABLO BERNASCONI JUAN 9 9 18 (c)
BREA JUAN UNZIEN EZEQUIEL 5 7 12
CAMPILLAY MARIO MELLONE DANIEL 7 4 11
MARZOLI DIEGO YAPUNCIC ALEJANDRO 4 3 7
COBIAN GUILLERMO GALARRAGA NESTOR 2 5 7
BAQUERO PABLO YAPUNCIC ALEJANDRO 3 2 5
CABAÑA ANGEL 1 N.P. 1
SENIORS FORMA MASCULINO V DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
GATES LUCIANO RIOS CARLOS ALBERTO 9 9 18 (c)
FWORESKI VICTOR GOMEZ RICARDO 7 7 14
PORTO OSCAR MAIDANA JOSE 5 4 9
CABRERA MARTIN TROIANO MARIO N.P. 5 5
SENIORS FORMA MASCULINO VI DAN
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
OYARZO SERGIO DANIEL GALARRAGA NESTOR 9 9 18 (c)
RODRIGUEZ VICTOR YAPUNCIC ALEJANDRO N.P. 7 7
TABOADA JUAN CARLOS PINI FABIAN N.P. 5 5
SENIORS LUCHA FEMENINO HASTA  50 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SIN COMPETIDOR N.P. N.P.
SENIORS LUCHA FEMENINO HASTA  55 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SIN COMPETIDOR N.P. N.P.
SENIORS LUCHA FEMENINO HASTA  60 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
MATRELLA NATALIA REEBERG OMAR 9 9 18 (c)
SOTELO MARIA GALARRAGA NESTOR 7 N.P. 7
MONZON CATALINA ROSSI JULIO N.P. 7 7
SENIORS LUCHA FEMENINO HASTA  65 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ENCINA JOSEFA PRONE NOEMI 9 7 16 (c)
FASCIOTTI ALEJANDRA CECIL VERA ABEL ALEJANDRO N.P. 9 9
SENIORS LUCHA FEMENINO HASTA  70 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ARANA KARINA BEORLEGUI PABLO 9 9 18 (c)
BAEZ LORENA GARCIA CRISTIAN 7 7 14 (c)
SENIORS LUCHA FEMENINO MAS DE  70 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
RAO MARIANA BEORLEGUI PABLO 9 7 16
CABRAL MARIA ALEJANDRA COMPOSTO CARLOS 7 9 16
FUENTES ROXANA DIZ GERARDO 5 4 9
BUSTO MONICA LOYOLA FABIAN 4 5 9
SENIORS LUCHA MASCULINO HASTA 58 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
COBIAN GUILLERMO GALARRAGA NESTOR 9 9 18 (c)
CORIA NESTOR BIANCHI GUILLERMO N.P. 7 7
SENIORS LUCHA MASCULINO HASTA 64 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
IBARRA ARIEL GALARRAGA NESTOR 9 9 18 (c)
BARRIENTOS MARTIN HAURI GONZALO 7 7 14
CORONEL MARIANO UNZIEN EZEQUIEL 5 5 10
CASTIÑEIRA EDGARDO FERNANDEZ ANIBAL 4 2 6
ARRUA LUIS ARRUA FERNANDA 3 3 6
COCCARO OSCAR BOGARIN DAVID N.P. 4 4
SENIORS LUCHA MASCULINO HASTA 70 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
BECCARIA MAURO BARAT EBEL 9 9 18 (c)
CAMPILLAY ALEJANDRO MELLONES DANIEL 7 5 12 (c)
GOMEZ ALEJANDRO RAO MARIANA 5 7 12 (c)
SENIORS LUCHA MASCULINO HASTA 76 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
VILLA JUAN IGNACIO SIN ESPECIFICAR 9 7 16
AVALOS MIGUEL QUINTANA MIGUEL 3 9 12
VADILLO FABIAN BORJA LUIS 7 3 10
FABBRI MARCOS COMPOSTO CARLOS 5 5 10
MATURANO DAVID UNZIEN EZEQUIEL 4 2 6
OBREGON BAEZ CESAR LABIN CRISTIAN N.P. 4 4
FONTICHELLI DANIEL YAPUNCIC ALEJANDRO 2 N.P. 2
TUREUNA MIGUEL VERA ABEL 1 1 2
DALUAZ MARIO 1 N.P. 1
SANCHEZ MATIAS 1 N.P. 1
BAQUERO PABLO YAPUNCIC ALEJANDRO N.P. 1 1
SCHELMAN HORACIO PONTI LUIS N.P. 1 1
SENIORS LUCHA MASCULINO  HASTA 82 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
MAESTRI GUILLERMO LORENZO ALEJANDRO 9 9 18 (c)
MEDINA GASTON BARAT EBEL 7 7 7
MACHUCA EDUARDO PEREYRA VICTOR 5 2 7
DE LA CAL RODRIGO JUAREZ MARCELO 1 5 6
PEREZ JUAN CORREA CARLOS 4 1 5
QUIROGA LUCIANO TEYSSANDIER FEDERICO N.P. 4 4
PALOTINI  LEONARDO CORREA CARLOS 1 3 4
SAEZ ARIEL CORREA CARLOS 3 N.P. 3
GARCIA WALTER FABIAN GALARRAGA NESTOR 2 N.P. 2
DIAZ PRADO BERNASCONI JUAN 1 1 2
PORCO RICARDO YANNY DANIEL 1 1 2
CABALLERO ENRIQUE 1 N.P. 1
GARCIA PABLO 1 N.P. 1
ROJAS EZEQUIEL 1 N.P. 1
SEPULVEDA RUBEN 1 N.P. 1
VENUTTI FABIAN 1 N.P. 1
SANCHEZ SEBASTIAN YANNY DANIEL N.P. 1 1
SENIORS LUCHA MASCULINO MAS 82 KG
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
ORELLANA ELVIO PINI FABIAN 5 9 14
CORREA CARLOS YAPUNCIC ALEJANDRO 9 3 12
OYARZO SERGIO GALARRAGA NESTOR 7 4 11
BARRERA ADRIAN MAIDANA JOSE 3 5 8
APARICIO DAMIAN BALDI JULIAN IGNACIO 1 7 8
RIMAULO PABLO TEYSSANDIER FEDERICO 4 1 5
BARRERA ADRIAN MAIDANA JOSE N.P. 5 5
ABREGU  CRISTIAN UNZIEN EZEQUIEL 1 2 3
DANIERI RICARDO WEFFLING ALEJANDRO 2 N.P. 2
MARTINEZ DOMINGO RAO MARIANA 1 1 2
RAMOS GUSTAVO QUINTANA FRANCISCO 1 1 2
GOMEZ FERNANDO 1 N.P. 1
MARTIN DAVID 1 N.P. 1
MERLO JAVIER 1 N.P. 1
MONZON ALEJANDRO 1 N.P. 1
RUSSI JUAN 1 N.P. 1
CIURCINA HERNAN FERNANDEZ JAVIER N.P. 1 1
ROTURAS SENIORS
 
SENIORS ROTURA PODER FEMENINO 
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
RAO MARIANA BEORLEGUI PABLO 9 9 18 (c)
ENCINA JOSEFA PRONE NOEMI 7 7 14 (c)
FUENTES ROXANA DIZ GERARDO 5 1 6
CABA AYELEN YAPUNCIC ALEJANDRO N.P. 5 5
LEITES SABRINA WEFFLING ALEJANDRO N.P. 1 1
SENIORS ROTURA PODER MASCULINO
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
DANIERI RICARDO WEFFLING ALEJANDRO 7 9 16 (c)
UNZIEN EZEQUIEL MAIDANA JOSE 9 5 14
RIMAULO PABLO TEYSSANDIER FEDERICO 5 7 12
FWORESKI VICTOR GOMEZ RICARDO 3 3 6
CORIA FERNANDEZ WALTER FERRERO OSCAR 1 4 5
CORREA CARLOS YAPUNCIC ALEJANDRO 4 N.P. 4
MARZOLI DIEGO YAPUNCIC ALEJANDRO N.P. 3 3
DA LUZ MARIO JUNCO CRISTIAN 3 N.P. 3
FIORE PABLO COMPOSTO CARLOS 2 2
SENIORS ROTURA TECNICA ESPECIAL FEMENINO
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
SIN COMPETIDOR N.P. N.P.
SENIORS ROTURA TECNICA ESPECIAL MASCULINO
NOMBRE Y APELLIDO INSTRUCTOR 1° SEL. 2° SEL. PUNTOS POS.
FERRERO OSCAR GALARRAGA NESTOR 9 N.P. 9
GATES LUCIANO GASTON RIOS CARLOS ALBERTO N.P. 9 9
MARZOLI DIEGO YAPUNCIC ALEJANDRO N.P. 7 7
DANIERI RICARDO WEFFLING ALEJANDRO N.P. 5 5
Aticulos similares
Subir