Estás aquí
Home > Resultados / Results

TODOS LOS PODIOS DÍA POR DÍA

DIA 1 BRONCE PAIS BRONCE PAIS PLATA PAIS ORO PAIS
SENIORS FORMA FEMENINO IV DAN Monzon Catalina ARG Hansen Diana USA Arana Karina ARG Lake Hollie CAN
SENIORS FORMA FEMENINO V – VI DAN Kolowski Carrie USA Savio Carla ARG Stanton Jodi AUS Caba Ayelen ARG
SENIORS FORMA MASCULINO IV DAN Prino Francisco URU Yamakata Kazuhiro JAP Bedoya Adrian COL Van Elzelingen Otto HOL
SENIORS FORMA MASCULINO V DAN Yonezu Tomoya JAP Gates Luciano ARG Porto Oscar ARG Parr Ashley USA
SENIORS FORMA MASCULINO VI DAN Mc Cabe Chris IRE Webre Robert USA Oyarzo Sergio ARG Mc Cabe Kevin UK
ADULTO FORMA FEMENINO V DAN Demers Chantal CAN Brown Andra USA Galinski Jana GER Rodriguez Noelia ARG
ADULTO FORMA MASCULINO V DAN Ali Horacio ARG Manning Paul IRE Tello Santiago ARG Park Kyung Jin KOR
PRE JUVENILES FORMA FEMENINO I DAN Garcia Molina Zoe ARG Amato Luisa ITA Pascucci Gianella ARG Suarez Rocio ARG
PRE JUVENILES FORMA  MASCULINO I DAN Zapata Aquiles ARG Barderi Matias ARG Onozato Syun JPN Takahashi Takuma JPN
PRE JUVENILES LUCHA FEMENINO  MICRO ( HASTA 35 KG) Olivera Delfina ARG Pascucci Gianella ARG Garcia Molina Zoe ARG
PRE JUVENILES LUCHA FEMENINO  LIGHT (HASTA  40 KG) Villalba Antonella ARG Dicarlo Irene ITA
PRE JUVENILES LUCHA FEMENINO WELTER (HASTA 45 KG) Tarashi, Aya JAP Goyal, Juhi  USA Cardozo, Oriana ARG Suiarez, Rocio ARG
PRE JUVENILES LUCHA FEMENINO MIDDLE (HASTA 50 KG) Herrera Morena ARG Amato Luisa ITA Michelini Agustina ARG
PRE JUVENILES LUCHA FEMENINO HEAVY (HASTA 55 KG) Simoni Valentina ARG Nukunaku Komene Heavenlee NZ Palacio Julieta ARG
PRE JUVENILES LUCHA MASCULINO MICRO ( HASTA 40 KG) Lanzarotti, Ezequiel ARG Careford, Noah UK Marcovich Ivan URU Yukhov, Vladimir RUS
PRE JUVENILES LUCHA MASCULINO LIGHT (HASTA 45 KG) Dellacha Lucas ARG BarderIi Matias ARG Mezin Vladislav RUS Neculman Marcos ARG
PRE JUVENILES LUCHA MASCULINO WELTER (HASTA 50 KG) Beel Declan UK Dileo Santiago ARG Quercia Luca ARG
PRE JUVENILES LUCHA  MASCULINO MIDDLE (HASTA 55 KG) Takahashi Takuma JPN Herrera Lucas ARG Gonzalez Benjamin PAR Herrera Matias ARG
PRE JUVENILES LUCHA MASCULINO  HEAVY (HASTA 60 KG) Ugolini, Santiago ARG Yozzi, Facundo ARG
PRE JUVENILES LUCHA MASCULINO HYPER (MAS DE  60 KG) Onozato Syun JPN Fitzgerald, chessy NZ Leyes Nicolas ARG Aguilera, Nathaniel ARG
SENIORS FORMA FEMENINO I DAN Ivanovich Dolores ARG Encina Josefa ARG Nakazawa Misao JPN Nguyen Loan USA
SENIORS FORMA FEMENINO II DAN Bustos Monica ARG Ramirez Liliana ARG Shirley Sheila USA
SENIORS FORMA FEMENINO III DAN Macri Romina ARG Albatas-Hernandez Esther ESP Matrella Natalia ARG
SENIORS FORMA MASCULINO I DAN Albuquerque, Francisco BRA Sowul, Adam USA Azaron Ruslan RUS Barrientos Martin ARG
SENIORS FORMA MASCULINO II DAN Peake Gareth UK Athanasopoulos, kostantino CAN De la Cal Rodrigo ARG Maturano David ARG
SENIORS FORMA MASCULINO III DAN Greg Rose UK Silva Arnaldo BRA Barrera Adrian ARG Garrido Facini Marcos ARG
SENIORS LUCHA FEMENINO MICRO (HASTA  50 KG) Stanton Jodi AUS Schiavo Debora ESP
SENIORS LUCHA FEMENINO WELTER ( HASTA  60 KG) Nguyen Loan USA Kotowskii Carrie USA Monzon Catalina ARG Matrella Natalia ARG
SENIORS LUCHA FEMENINO MIDDLE ( HASTA  65 KG) Stran Yuonne USA Encina Josefa ARG Macri Romina ARG Coope Dionne CAN
SENIORS LUCHA FEMENINO  HEAVY (HASTA  70 KG) Baez Lorena ARG Lake Hollie CAN Arana Karina ARG
SENIORS LUCHA FEMENINO HYPER ( MAS DE  70 KG) Bustos Monica ARG Hansen Diana USA Rao Mariana ARG Cabral Alejandra ARG
SENIORS LUCHA MASCULINO  MICRO (HASTA 58 KG) Chimello, Ricardo BRA Taboada juan carlos ARG Serizawa Kaoru JPN Cobian Guillermo ARG
SENIORS LUCHA MASCULINO LIGHT (HASTA 64 KG) Yamanaka Kazuhiro JPN Coronel Mariano ARG Yonezu Tomoya JPN Ibarra Ariel ARG
SENIORS LUCHA MASCULINO  WELTER (HASTA 70 KG) Okazawa Hajime JPN Peake Gareth UK Gomez Alejandro ARG Mc Cabe Chris IRE
SENIORS LUCHA MASCULINOMIDDLE ( HASTA 76 KG) Prino Francisco URU Rose Greg UK Vanzuita Alexander BR O’Sullivan Daniel IRE
SENIORS LUCHA MASCULINO  HEAVY (HASTA 82 KG) Maestri Guillermo ARG Ramkalawan Stephen CAN De la Cal Rodrigo ARG Dwyer James IRE
SENIORS LUCHA MASCULINO HYPER ( MAS 82 KG) Sowul Adam USA Oyarzo Sergio ARG Leppard Stuart UK Vizcaino Jose URU
DIA 2
ADULTO FORMA FEMENINO III DAN Alvarez Oriana ARG Bass Jessica IRE Lorenzo Ma.Candela ARG Armoa Agustina ARG
ADULTO FORMA FEMENINO IV DAN Syed Samah CAN Gilbert Jay UK Pacero Patricia ARG Rodriguez Martire Sabrina ARG
ADULTO FORMA MASCULINO III DAN Olmos Portella Nicolas ARG Arias Manuel CHL Callahan Elliott UK Kim Alcksey RUS
ADULTO FORMA MASCULINO IV DAN Fuschillo Nunzio ITA Veiga Ruy ARG Bianchi Bruno ARG Vindigni Federico USA
JUVENILES «A» FORMA FEMENINO I DAN Okura Rin JPN Jimenez Kiara ARG Socoliuc Giuliana ARG Labin Ayelene ARG
JUVENILES «A» FORMA FEMENINO II DAN Mc Carthy Esme UK Shanahan Maria ARG Sallai Vanessa UK Rios Celina ARG
JUVENILES «A» FORMA MASCULINO I DAN Shahinaj Agim CAN Tomita Kota JAP Ligai Vladimir RUS Montes Leonel ARG
JUVENILES «A» FORMA MASCULINO II DAN Yukhov Vladimir RUS O`Leary Dylan IRE Mezin Vladislav RUS Tajbaksh Shawn CAN
JUVENILES A LUCHA FEMENINO MICRO (HASTA 45 KG) Mahidin Nur Shuhalda MYS Giuliani Giorgia ITA Soriente Beatrice ITA
JUVENILES «A» LUCHA FEMENINO LIGHT (HASTA 50 KG) Okura Rin JPN Shanahan Maria ARG Mierzejewski Malena ARG Williams Kelsey UK
JUVENILES «A» LUCHA FEMENINO WELTER (HASTA 55 KG) Olivera Chiara ARG Troung Kaylee CAN Douha Fatima CAN Labin Ayelen ARG
JUVENILES «A» LUCHA FEMENINO MIDDLE (HASTA 60 KG) Borda Camila ARG Rao Amalia USA Pirello Katerine ARG Sallai Vanessa UK
JUVENILES «A» LUCHA FEMENINO HEAVY (HASTA 65 KG) Montiel Micaela PAR Jara Luana ARG Alarcon Gala ARG Salvador Azul ARG
JUVENILES «A» LUCHA FEMENINO HYPER (MAS DE  65 KG) Lannet Jasmine USA Filipo Jodie NZ Araya Iara ARG Pogler Agustina ARG
JUVENILES «A» LUCHA MASCULINO MICRO (HASTA 50 KG) Callahan Leighton UK Galarza Francisco ARG Ligai Vladimir RUS Alvarez Dilan ARG
JUVENILES «A» LUCHA MASCULINO LIGHT (HASTA 55 KG) Devita Nahuel ARG Esegbona Coby UK O`Leary Dylan IRE Pilipenko Vladislav KAZ
JUVENILES «A» LUCHA MASCULINO WELTER (HASTA 60 KG) Pak Valerii RUS Nuñez  Maicol URU Salvatierra Baltazar ARG Aden Pablo ARG
JUVENILES «A» LUCHA MASCULINO  MIDDLE (HASTA 65 KG) Gonzalez Luciano ARG Bernard Ondrej CZ Orellana Ivan ARG Fabbri Francisco ARG
JUVENILES «A» LUCHA MASCULINO HEAVY (HASTA 70 KG) Chand Samuel   UK Sanchez Isaias ARG Rojas Tadeo URU Vergara Alan ARG
JUVENILES «A» LUCHA MASCULINO HYPER (MAS DE  70 KG) Hansen Arthur USA Christie Tyese NZ La Horca Alan ARG Shahinaj  Agim CAN
JUVENILES «B» FORMA FEMENINO I DAN Amato Anna ITA Akerman Ailen ARG Perez Tores Milagros ARG Ramos Leila ARG
JUVENILES «B» FORMA FEMENINO II DAN Loughran  Rosie IRE Rai Parminder CAN Kong  Karina USA Lavorano Candela ARG
JUVENILES «B» FORMA MASCULINO I DAN Decroix Luke USA Recalde Tadeo ARG Bogarin Loagan ARG Gibalo Alexandr RUS
JUVENILES «B» FORMA MASCULINO II DAN Ardanaz Ignacio ARG Henebery Mark IRE Meredith Ryan UK Fernandez Franco ARG
JUVENILES «B» FORMA MASCULINO  III DAN Moran Alejandro ARG Pilipenko Vladislau KAZ Kinjey Jarrett USA Marrison Jason UK
ROTURA PODER  PREJUVENILES  FEMENINO Judi Goyal USA Nukunuku Komene Heavenlee NZ
ROTURA PODER PREJUVENILES  MASCULINO Mattheu Gosk USA Kyle Williams USA Chazzy Fitzgerald NZ
ROTURA ESPECIAL PREJUVENILES MASCULINO Matthew Gost USA
SENIORS ROTURA PODER FEMENINO Sheila Shirely USA Dionne Cooper CAN Hollie Lake CAN
SENIORS ROTURA PODER MASCULINO Ricardo Danieri ARG Ezequiel Unziel ARG Adam Sowul USA Troy El Bey CAN
SENIORS ROTURA TECNICA ESPECIAL FEMENINO
SENIORS ROTURA TECNICA ESPECIAL MASCULINO Ashley Parr USA
DIA 3
ADULTO FORMA FEMENINO I DAN Castillo Nadia ARG Park Jiyeon KOR Zabaleta Guadalupe ARG Fernandez Guisasola Ludmila ARG
ADULTO FORMA FEMENINO II DAN Vitale Siria ITA Gendall Joanna UK Bastins Uzel ARG Mai Sabrina ARG
ADULTO FORMA MASCULINO I DAN Ibharim Abdul Hadi MYS Lniany, thomas GER Terani Ciro ARG Morresi David ARG
ADULTO FORMA MASCULINO II DAN Kimura Takashi JPN Kim Sergei RUS Rodriguez Juan ARG Yurman Ramiro ARG
EQUIPO JUVENIL FORMA FEMENINO ITALIA UK CANADA ARGENTINA
EQUIPO JUVENIL FORMA MASCULINO JAPAN ITALY UK ARGENTINA
EQUIPO JUVENIL LUCHA FEMENINO USA Italy (No se presento)) UK ARGENTINA
EQUIPO JUVENIL LUCHA MASCULINO UK IRLANDA ITALIA ARGENTINA
ROTURA PODER JUVENILES «A» FEMENINO Jasmine Lainet USA Azul Salvador ARG Luana Jara ARG Jodie Filipo NZ
ROTURA PODER JUVENILES «B» FEMENINO Carballo Fiorella ARG Czupryn Katarzyna IRE Gonzalez Milagros PAR
ROTURA PODER JUVENILES «B» MASCULINO Fernandez Franco ARG Freyre Mateo ARG Brandon Nickens USA Jericho Jhonson USA
ROTURA ESPECIAL  JUVENILES «A»  FEMENINO Sallai Vanessa UK Filipo Jodie NZ Pitka Linda USA Pogler Agustina ARG
ROTURA ESPECIAL JUVENILES «B» FEMENINO Katarzyna Czupryn IRE
ROTURA ESPECIAL  JUVENILES «A»  MASCULINO Vladislav Pilipenko KAZ Jayden Alex Nicholson NZ Antonio Golini USA
ROTURA ESPECIAL JUVENILES «B» MASCULINO Soriente Guglielmo ITA Asato Lucas ARG Jericho Johnson USA Franco Blanco ARG
EQUIPO ROTURA PODER JUVENILES «A Y B»  FEMENINO IRELAND ARGENTINA
EQUIPO ROTURA PODER JUVENILES «A Y B»  MASCULINO ARGENTINA CANADA USA ITALIA
EQUIPO ROTURA ESPECIAL  JUVENILES «A Y B»  MASCULINO USA
FINAL JUVENILES «B» LUCHA FEMENINO MICRO (HASTA 45 KG.) Roig Quimey ARG Roig Mia ARG Rodriguez Maitena ARG
FINAL JUVENILES «B» LUCHA FEMENINO LIGHT (HASTA 50 KG.) Diaz Camila ARG Iluchko Agustina ARG Aoki Rika JAP Hetherington Katie UK
FINAL JUVENILES «B» LUCHA FEMENINO  WELTER (HASTA 55 KG.) Mc Dermont Connie UK Burna Berenice ARG Ramos Leila ARG Lell Karen ARG
FINAL JUVENILES «B» LUCHA FEMENINO MIDDLE ( HASTA 60 KG.) Lavorano Candela ARG Sudderth Jessica USA Powell Leah UK Talavera Agustina ARG
FINAL JUVENILES «B» LUCHA FEMENINO HEAVY ( HASTA 65 KG.) Altissimi Siria ITA Costa Rocio ARG Corazza Athena CAN Sasso Sofia ARG
FINAL JUVENILES «B» LUCHA FEMENINO HYPER ( MAS DE 65 KG.) Vera Valentina ARG Marion  Iara ARG Reader Jasmin UK Cauda Iara ARG
DIA 4
ADULTO ROTURA PODER FEMENINO Andra Brown USA Lydia Delmonico USA Wendy Morilla ARG Barbara Gadea ARG
ADULTO ROTURA PODER MASCULINO Van Straaten Martin HOL Cristian Bruno ARG Benjamin Evans NZ Junco Cristian ARG
ADULTO ROTURA TECNICA ESPECIAL FEMENINO Campoamor Belen ARG Lydia Delmonico USA
ADULTO ROTURA TECNICA ESPECIAL MASCULINO Connor Esslemont USA
EQUIPO ADULTO ROTURA PODER FEMENINO ARGENTINA CANADA USA
EQUIPO ADULTO ROTURA PODER MASCULINO PARAGUAY USA URUGUAY ARGENTINA
EQUIPO ADULTO ROTURA TECNICA ESPECIAL FEMENINO USA ARGENTINA
EQUIPO ADULTO ROTURA TECNICA ESPECIAL MASCULINO USA
FINAL JUVENILES «B» LUCHA MASCULINO  MICRO (HASTA 50 KG) Shanahan Juan ARG Carey Emmett IRE Recalde Tadeo ARG Linin Brandon ESP
FINAL JUVENILES «B» LUCHA MASCULINO LIGHT ( HASTA 55 KG) Velazquez Lautaro ARG Caino Oscar PAR Paniagua Maximo ARG Aguirre Facundo ARG
FINAL JUVENILES «B» LUCHA MASCULINO WELTER ( HASTA 60 KG) Bogarin Logan ARG Fernandez Mario ARG Gibalo Aleksandr RUS Perez Franco ARG
FINAL JUVENILES «B» LUCHA MASCULINO MIDDLE ( HASTA 65 KG) Riordan Jackson AUS Perez Franco ARG Cassar Joel UK Patronic Dannis ITA
FINAL JUVENILES «B» LUCHA MASCULINO  HEAVY (HASTA 70 KG) Morrison Jason UK Fucci Lautaro ARG Yaniceli Facundo ARG Palmieri Juan ARG
FINAL JUVENILES «B» LUCHA MASCULINO HYPER ( MAS DE  70 KG) Castiglia Genaro ITA Palumbo De Vivo Mattia ITA Canale Alexis ARG Freyre Mateo ARG
DIA 5
FINAL ADULTO LUCHA FEMENINO  MICRO (HASTA 50 KG.) Almada Ayelen ARG Valley Emer IRE Arrua Fernanda ARG Castillo Nadia ARG
FINAL ADULTO LUCHA FEMENINO LIGHT ( HASTA 55 KG.) Curran Anya IRE Loye Aoife IRE Scuizzatto Franca ARG Mai Sabrina ARG
FINAL ADULTO LUCHA FEMENINO WELTER ( HASTA 60 KG.) Armoa Agustina ARG Gilbert Jay UK Tonella Maria ARG Jaime Jesica ARG
FINAL ADULTO LUCHA FEMENINO MIDDLE ( HASTA 65 KG.) La Rosa Micaela ARG Sullivan Amy IRE Fernandez G. Ludmila ARG Rose Kelly UK
FINAL ADULTO LUCHA FEMENINO HEAVY ( HASTA 70 KG.) Robertson Sasha AUS Sarubbi Sofia PAR Flores Sabrina ARG Violante Micaela ARG
FINAL ADULTO LUCHA FEMENINO HYPER ( MAS DE 70 KG.) Despos Fiama ARG Keblawi Haya CAN Peruchena Mailen ARG Gadea Barbara ARG
FINAL ADULTO LUCHA MASCULINO  MICRO (HASTA 58 KG) Demaro Leonel ARG Hamdy Ryan UK Mc Dermott Kieran UK Simoni Nahuel ARG
FINAL ADULTO LUCHA MASCULINO  LIGHT (HASTA 64 KG) Martins Heleno BRA Kim Sergei RUS Gomis Rodrigo ARG Silvero Leonardo ARG
FINAL ADULTO LUCHA MASCULINO WELTER ( HASTA 70 KG) Byene Joshua IRE Manning Paul IRE Palermo Giuseppe ITA Maimore Tomas ARG
FINAL ADULTO LUCHA MASCULINO MIDDLE ( HASTA 76 KG) Nicholls Reece UK Troiano Marco ITA Pavlov Kirill RUS Pini Lucas ARG
FINAL ADULTO LUCHA MASCULINO HEAVY (HASTA 82 KG) Junco Cristian ARG Da Costa Jason CAN Goria Leandro ARG Bianchi Bruno ARG
FINAL ADULTO LUCHA MASCULINO HYPER (MAS DE  82 KG) Oliveria Leandro BRA Zacarias Ivan ARG Perez Javier ARG Evans Harry UK
FINAL EQUIPO ADULTO LUCHA FEMENINO USA CANADA UK ARGENTINA
FINAL EQUIPO ADULTO LUCHA MASCULINO USA CANADA UK ARGENTINA
EQUIPO ADULTO FORMA FEMENINO UK CANADA USA ARGENTINA
EQUIPO ADULTO FORMA MASCULINO UK RUSSIA USA ARGENTINA
TKD ADAPTADO BRONCE PAIS BRONCE PAIS PLATA PAIS ORO PAIS
BLANCO PUNTA AMARILLA FORMA FEMENINO MASCULINO INFANTILES (HASTA 13) Romero Tiziano ARG Hoyos Clyde ARG
AMARILLO/VERDE FORMA MASCULINO JUVENILES (DE 14-17 AÑOS) Rainham Laurence NZ Muzzolini Giuliano ARG Morzilli Valentìn ARG Tomoana, Taraipine NZ
BLANCO PUNTA AMARILLA FORMA  MASCULINO JUVENILES  (HASTA 12 A 17 AÑOS) Bruno Patricio ARG Pollini Ybarra Luca ARG Grigoryev Maxim RUS
AMARILLO/VERDE FORMA FEMENINO ADULTOS Lira María Elena ARG Degirolamo Eliana ARG Lindy Crouch AUS
BLANCO PUNTA AMARILLA FORMA FEMENINO ADULTOS Vitale María ARG Suarez Evelina ARG Galiano Julieta ARG Ruani Victoria ARG
BLANCO PUNTA AMARILLA FORMA MASCULINO ADULTOS Decima Héctor ARG Giordani Mariano ARG Ponce Lucas ARG Ríos Darío ARG
AMARILLO/VERDE FORMA FEMENINO ADULTOS Dilorenzo Ornella ARG Ferreira Ximena ARG Chui Megan NZ
AMARILLO/VERDE FORMA MASCULINO ADULTOS Borelli Pablo ARG Velata Diego ARG
AMARILLO/VERDE FORMA MASCULINO ADULTOS Lewis Peter NZ Oliva Kevin ARG
AMARILLO/VERDE FORMA MASCULINO ADULTOS Peralta Ezequiel ARG Salva Jesús ARG Marmoni Ignacio ARG
AZUL/ROJO FORMA FEMENINO MASCULINO ADULTOS Burgos Fabián ARG Pineda Matías ARG Velez Viviana ARG
AZUL/ROJO FORMA MASCULINO ADULTOS Lastiri Francisco ARG Perotto Francisco ARG
DANES FORMA MASCULINO JUVENILES Reynoso Agustín ARG Cisneros Baltazar ARG
DANES FORMA FEMENINO ADULTO Suriano Lourdes ARG Piñero Marisa ARG Pacheco Paola ARG Cedola Iara ARG
DANES FORMA MASCULINO ADULTOS Askew William NZ Yelpo Tobías ARG García Ezequiel ARG Oliver Maui NZ
DANES FORMA MASCULINO ADULTOS Rodríguez Santiago ARG Viguelo Ezequiel ARG Landkroon Johann NZ Bogado Gonzalo ARG
DANES FORMA MASCULINO ADULTOS McCance Aidan NZ Correa Jonatann ARG Rangi Tupuna NZ
DANES FORMA MASCULINO ADULTOS Henansson Lee AUS Gabriel Scott ARG
BLANCO PUNTA AMARILLA HABILIDADES MIXTAS FEMENINO MASCULINO INFANTILES (HASTA 13) Mendoza Lautaro ARG Romero Tiziano ARG Hoyos Clyde ARG
BLANCO PUNTA AMARILLA HABILIDADES MIXTAS MASCULINO (DE 12 A 17) Grigoryev Maxim RUS Bruno Patricio ARG Pollini Ybarra Luca ARG
BLANCO PUNTA AMARILLA HABILIDADES MIXTAS FEMENINO ADULTOS Suarez Evelina ARG Galiano Julieta ARG Ruani Victoria ARG Vitale María ARG
BLANCO PUNTA AMARILLA HABILIDADES MIXTAS MASCULINO ADULTOS Giordani Mariano ARG Decima Héctor ARG Aguilar Muñoz Brian ARG Ríos Darío ARG
AMARILLO/VERDE HABILIDADES MIXTAS MASCULINO JUVENILES Morzilli Valentìn ARG Muzzolini Giuliano ARG
AMARILLO/VERDE HABILIDADES MIXTAS FEMENINO ADULTOS Degirolamo Eliana ARG Lira María Elena ARG Lindy Crouch AUS
AMARILLO/VERDE HABILIDADES MIXTAS FEMENINO ADULTOS Di Lorenzo Ornella ARG Chui Megan NZ Ferreyra Jimena ARG
AMARILLO/VERDE HABILIDADES MIXTAS FEMENINO MASCULINO ADULTOS Oliva Kevin ARG Velata Diego ARG Borelli Pablo ARG
AMARILLO/VERDE HABILIDADES MIXTAS MASCULINO ADULTOS Marmoni Ignacio ARG Peralta Ezequiel ARG
AMARILLO/VERDE FORMA MASCULINO ADULTOS
AZUL/ROJO HABILIDADES MIXTAS FEMENINO MASCULINO ADULTOS Burgos Fabián ARG Pineda Matías ARG Velez Viviana ARG
AZUL/ROJO HABILIDADES MIXTAS MASCULINO ADULTOS Gullo Guido ARG Perotto Francisco ARG
DANES HABILIDADES MIXTAS FEMENINO ADULTOS Cedola Iara ARG Suriano Lourdes ARG Pacheco Paola USA Piñero Marisa ARG
DANES HABILIDADES MIXTAS MASCULINO ADULTOS Yelpo Tobías ARG Askew William NZ García Julián ARG Oliver Maui NZ
DANES HABILIDADES MIXTAS MASCULINO ADULTOS Cisneros Baltazar ARG Reynoso Agustín ARG
DANES HABILIDADES MIXTAS MASCULINO ADULTOS Gonzalez Bogado Matías ARG Landkroon Johann NZ Vigüelo Ezequiel ARG
DANES HABILIDADES MIXTAS MASCULINO ADULTOS Rangi Tupuna NZ McCance Aidan NZ Correa Jonathan ARG
Subir